Федеральный проект Современная школа

Текст с возможностью прикрепления документов

Национальный проект "Образование" Поддержка семей в Вологодской области Федеральный проект "Современная школа"

Национальный проект "Образование"

Поддержка семей в Вологодской области

Федеральный проект "Современная школа"

С 10 марта 2023 года на всех консультативных площадках региона будет оказываться помощь родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей.  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» При этом можно выбрать удобное время и консультативную площадку, форму получения услуги и конкретного специалиста. Запись на онлайн консультации организована на сайте podderjkasemey35.ru.