Аникина Светлана Владимировна
Аникина Светлана Владимировна

Мы с удовольствуем приветствуем вас на сайте нашего детского сада!

МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш"- самое первое дошкольное учреждение в Кадуйском муниципальном  округе Вологодской области, работает с 05.12.1938 года.

В 2023 году мы отмечаем 85- летний юбилей.

У нас стабильный, творческий коллектив профессионалов, большинство имеет стаж работы свыше 20 лет и высшую квалификационную категорию. Это очень важно в деле воспитания и образования детей дошкольного возраста.

Выбирайте для детей- дошколят МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш"!

Мы будем очень этому рады!

Дополнительные сведения