8 марта 2024г

06 марта 2024 г.
8 марта 2024г. . . . . . . . . . . . . .
8 марта 2024г.

Музыкальные праздники, посвящённые приближающемуся Международному женскому дню - 8 Марта прошли вчера в группе раннего возраста и средней группе нашего детского сада💐💐💐
🤗 В гости к ребятам приходили Матрёшка и домовёнок Кузя. Они с удовольствием поиграли с ребятами и поздравили с праздником их мам.
🌷Песни, стихотворения и танцы - все было посвящено прекрасному весеннему празднику и наполнено любовью, лаской и нежностью.
🌷Счастливые мамы любовались своими детками, а мальчишки и девчонки радовались, что их мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника!

💐"8 Марта - День Чудес"-под таким названием прошли утренники в старшей и подготовительной группах нашего детского сада. Ребята с нетерпением ждали, когда смогут поздравить своих любимых мам и бабушек.
🎁Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали и играли. Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни.
🌼🌸🌺Было очень весело и интересно. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.
💝Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам открытки, сделанные своими руками. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от
#ВамЛюбимые
#Во35