Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Кадуйского муниципального округа «Детский сад №2 «Малыш»

МБДОУ «Детский сад №2 «Малыш»

пн — пт: 07:00—19:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

162511, Вологодская область, Кадуйский район, рп. Кадуй ул. Спортивная, д.14.
Загружен: 20.03.2024
Обновлён: 20.03.2024

Дополнительно

Всего несколько дней осталось до завершения самой длинной учебной четверти, совсем скоро начнутся весенние каникулы. С 23 по 31 марта ребят ждёт множество самых разнообразных мероприятий. Учреждения культуры, спорта, образования предлагают занятия кружков, познавательные и игровые программы, мастер-классы, конкурсы, соревнования и многое-многое другое.

Дорогие школьники! Постарайтесь провести свой досуг весело, интересно и полезно!

Уважаемые родители! Позаботьтесь заранее о полноценном и безопасном отдыхе ваших детей.

Категория документа
Копилка заботливых родителей
Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции