Фильтр по тегам:
Консультация для родителей ФОП  «Федеральная образовательная программа».
01 сентября 2023 г.
Консультация для родителей ФОП «Федеральная образовательная программа»
15 ноября 2022 года состоялось широкое общественное обсуждение проекта федеральной образовательной программы дошкольного образования. Единая федеральная программа действительно необходима для обеспечения единого образовательного пространства, объединения нашей страны на базе российских традиционных ценностей, постановки четких целей и задач перед воспитателями и руководителями дошкольного образования. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. -ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент. - ФОП ДО должны соответствовать все программы во всех дошкольных учреждениях с 01 сентября 2023 года. -ФОП ДО и Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в дошкольных учреждениях.

Афиша- объявления

Мероприятия декабрь

1.    Новогодний утренник - Группа раннего возраста №3      26.12.2023г.
2.    Новогодний утренник – Подготовительная   группа     28.12.2023г.
3.    Новогодний утренник -средняя группа      26.12.2023г.
4.    Новогодний утренник - Старшая  группа     27.12.2023г.
5.    Новогодний утренник - разновозрастная группа НСП  «Елочка»  28.12.2023г.